«Я в «МЮ» с 5 лет, всю жизнь люблю этот клуб. Огромная честь». Мактомини о капитанстве в матче с «Уотфордом»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини поделился впечатлениями после матча Кубка Англии с «Уотфордом» (1:0), в котором стал автором единственного гола.

24-летний игрок вышел на матч с капитанской повязкой.

«Мы начали очень хорошо. В первые полчаса у нас получалось двигать мяч и разыгрывать удачные комбинации.

Потом мы не смогли найти свою игру. Во втором тайме мы едва ли были хоть сколько-нибудь близки к нашему уровню.

Парням, попавшим в состав, было сложно, они давно не играли. Тренер, вероятно, не ожидал того ритма, который у нас был в первые 30 минут. Потом мы немного устали. Но я хочу отдать должное всем ребятам.

Когда тренер сказал мне, что я буду капитаном это был сюрреалистический момент. Я здесь с тех пор, как мне исполнилось 5 лет, так что 18 или 19 лет моей жизни связаны с клубом. Это огромная честь. Я люблю этот клуб на протяжении всей жизни», – сказал Мактомини.