«Ювентус» вырвал победу у «Сассуоло» в концовке (3:1), отыграв второй тайм в большинстве

В 17-м туре итальянской Серии А «Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Весь второй тайм туринцы провели в большинстве после удаления Педро Обианга в концовке первой половины игры.

Еще до перерыва «Юве» из-за травм потерял Уэстона Маккенни и Пауло Дибалу, которые были заменены из-за травм.

+85
Всех Ювентини с победой! Нужно продолжать в том же духе! Рад за Рэмзи и в особенности за Данило! СуперКришу не удивляюсь, забил всё таки)
+25
Невероятная наглость! Действующий чемпион и обладатель 9 последних Скудетти вдруг возомнил себя вершиной айсберга.
+28
-6
+22
Это лучший матч Данило в карьере. За всех отсутствующих отработал в защите. Красава
+22
-1
+21
Интересный матч , теперь Сассуоло проверит Пирло на прочность . Соседи по таблице , так что легко никому не будет .
+20
-3
+17
Всех с непростой победой! Щас главное силы восстановить и чтобы травмы были не серьёзные у тех кого заменили.
+16
0
+16
Роналду ещё раз доказал, что его не надо менять до последней минуты матча.
+8
тяжелая победа получилась... Вот не убеждает меня игра Ювентуса, совершенно. Я тут уже и спорил с некоторыми "свидетелями футбола Пирло" :-) но я пока не вижу толком этого футбола. Да, некоторые аспекты стали адекватнее с прошлого года: нет больше такой увлеченности мелким пасом и перепасовки до бесконечности; стали играть острее и более длинными передачами. Но какая-то четко упорядоченная и "победно-универсальная" схема футбола пока не просматривается. Точнее видна работа флангов, видно, что стали быстрее и логичнее контратаковать, но все это на среднем таком уровне, не на уровне ТОП-клуба, на мой взгляд. Впрочем, Пирло еще недолго тренирует, и такие замечания к его футболу явно пока несправедливы, но готов ли Юве ждать, когда Пирло дорастет до ТОП-тренера ТОП-клуба? Пока мне кажется, что он только учится. Замены так и вовсе у него обычно "плановые" - будто он еще перед матчем их определил, и даже минуты выхода.
+9
-1
+8
Все таки дожали, молодцы! Востанавливаемся к Интеру!
+9
-2
+7
Ответ ljolik888
Минус Де Лигт... Два крайних+центр 🤦🏼‍♂когда уже это закончится?!
+10
-3
+7
Я конечно всё понимаю,но с защитой проблемы,Сандро-корона,куадрадо-корона,де лигт тоже заболел,куадрадо и де лигта будет не хватать в обороне,надеемся на атаку!
+11
-4
+7
с победой Ювентус но было тяжело и всё таки звонок тревожный есть ,и проблема конкретная это левый фланг с Фработтой ну совершенно ни какой .в каком болоте его нашли не понятно!!!
+8
-2
+6
Есть рекорд!
Роналду первый в истории футболист, забивший 15+ голов в национальных чемпионатах 15 сезонов подряд!!!
+14
-8
+6
Ответ 1he_LaWyeR
Суперкриш 😭😭😭 просто невидимка, как обычно ..
Ты в курсе что до него мяч дошол только 5 раз за 90 минут остальное время он шол в центр и брал мяч Тот-же кулусевский сыграл меньше и до него довели мяч 16 раз