«Интер» отстал от «Милана» на 3 очка, не выиграв во втором матче подряд

«Интер» упустил победу над «Ромой» (2:2) в 17-м туре итальянской Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Миланцы вели в счете до 86-й минуты, пока гол не забил защитник римлян Джанлука Манчини.

«Интер» не выиграл во втором матче подряд, после поражения от «Сампдории» (1:2), и, набрав 37 очков, идет вторым в таблице, отставая на 3 балла от «Милана».

«Рома» четыре матча не проигрывает – 3 победы и ничья –  и с 34 очками идет на третьем месте.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
175 комментариев
Ответ Bashibuzuck
Удачи Генриху😉👍👍👍
С твоим ником только Генриху удачи желать...
+72
импотенты, какие вам моменты вам нужны ещё?
+27
Кто -нить может объяснить, почему Интер обязан выиграть скудетто? Потому что у Конте з/п 12 млн.?
+32
-5
+27
Закономерный результат с такой реализацией и днищами в составе типа Педаля, Коларова и Перишича. Про сдавшего Самира уже говорил, плюс гений Парика.
+23
Парик как будто спецом слил победу,зачем выпускать Коларова вообще?))))
+22
0
+22
Сначала шкриньяр на Генриха наезжал, а через пару минут уже сам скулил мол как ему больно, чтобы гол отменили)))
Ответ FKDKIEV
У Конте состав заточен под атаку, а он их обороняться заставляет. А они просто не умеют обороняться, как игроки Ювентуса
Конте сам подбирал этот состав. и никто там под атаку не заточен, когда днари вроде Гальярдини и Видаля приоритетнее Эриксена.