Антонио Кассано: «Бентанкура надо было удалять в матче с «Миланом». ВАР работает, когда хочет?»

Бывший нападающий «Милана» и «Интера» Антонио Кассано раскритиковал работу системы ВАР.

«Есть пример Лаутаро, который сыграл рукой за пределами штрафной, а судья поставил пенальти (ВАР отменил решение арбитра – Sports.ru). И еще два пенальти – один с участием хавбека «Сампдории» Торсбю, другой – с участием Бареллы. Судья находился в шести метрах и показал «нет-нет-нет» (затем арбитр посмотрел повтор на мониторе и назначил пенальти – Sports.ru).

Затем – более серьезный случай. В матче между «Миланом» и «Ювентусом». Бентанкура надо было удалять. Он грубо сфолил и должен был получить вторую желтую. Оставалось 30 минут до конца матча, ситуация бы изменилась.

ВАР работает, когда хочет? Или это зависит от того, хороший судья работает сегодня или нет? В матче с участием «Милана» была допущена серьезная ошибка. Судья не мог не показать желтую. Это была игра за чемпионство», – сказал Кассано во время эфира на канале другого экс-футболиста сборной Италии Кристиана Вьери в Twitch.

«Милан» душил «Ювентус» мощнейшим прессингом, но сил хватило только на 60 минут. «Юве» помогли хладнокровие Кьезы и тонкие замены Пирло

Источник: Tuttosport
94 комментария
Конечно надо было. Ещё надо было Эрнандеса уже к 10 минуте удалить, гол не засчитывать и так далее.
+164
-28
+136
Судья ошибся в обе стороны. (Бетанкура нужно было удалять, и назначать пенальти в ворота юве в конце, но и гол Милана нужно было отменять.
+84
-11
+73
Ответ MilanTheBest2021
ВАР работает.. на покупентус;)
Вар на жёлтые карточки не работает , только на прямые красные !
+51
-4
+47
Ответ kaznec
А гол в ворота Юве-это норм?Куда в этой ситуации смотрел ВАР?
Кассано не интересует справедливость, он просто хайпожор. Он гнал на Дибалу перед игрой, а Павлик сделал 2 изумительные голевушки и заткнул наркомана.
+36
-5
+31
Когда судьи в каждом матче откровенно топят Юве,дрпускают грубейшие ошибки все эксперты и журналисты дружно молчат.
А Юве полощут все кому не лень.Ничего удивительно,но в этом сезоне это особенно осевидно.
+18
Гол Милана надо было отменять, был фол на Рабьё. Вар работает, когда хочет?
+22
-5
+17
На этот раз Жуву нужно отправлять в Серию С с "-100" очками.
Аахаха, глор Милана ! Карл, МИ ЛА НА ! Свежий, только что зареганный )) Блин, неужели победы в 1-м круге чемпионата достаточно для того, чтобы стать глором ? ) А за Сити ты не желаешь поболеть ? У Милана обычно нормальные олдовые болельщики, а тут такое ))
+19
-2
+17
Судя по расшифровке, ВАР как раз сделал то, что должен - не вмешивался при моменте, где могла быть ЖК. ВАР это просто не рассматривает.
Теперь каждый суслик - эксперт, который правила ВАР не знает.
+18
-2
+16
Наглядный пример того, как не объективны люди. То, что игроку Милана так же полагалась жёлтая карточка , а то и две. А так же то, что гол был забит после явного нарушения ни кто не обсуждает. А то что игроку Ювентуса не дали одну жёлтую у всех в горле поперёк встало. Уверен, если бы Юве забил после такого нарушения, про этот гол говорили бы целую неделю кому не лень. И вспоминали бы про него при каждом удобном случаи , как гол Мунтари.
+15
-2
+13
Когда судьи в каждом матче откровенно топят Юве,дрпускают грубейшие ошибки все эксперты и журналисты дружно молчат. А Юве полощут все кому не лень.Ничего удивительно,но в этом сезоне это особенно осевидно.
это другое (с)
+15
-4
+11
С хрена ли про гол Милана все молчат? А про фонды Эрнандеса ещё в первой половине первого тайма?
+15
-5
+10
Это становится доброй традицией, перед матчем Антоха накидывает, Юве разносит)
+11
-2
+9
Ответ MilanLombardia
Эрнандесу красную уже на 10-15 минуте хорош бредить какое удаление на 10-15 мин,смешно
Что смешного?Два фола на Кьезе(коленом в спину и накладка шипами в голеностоп)...Как был забит гол Милана напомнить?!А то что,беспомощные балерины типа Леао в концовке от дыхания соперника в штрафной падали,как подкошеные-это,конечно,пенальти👍🤣И вторую желтую клянчить для Бентанкура,тоже норм!...Про Тео писал выше.Может и не к 15й минуте,но к 40й он должен был матч досматривать из раздевалки
+10
-1
+9
+11
-4
+7
Кто бы сомневался, что этот хейтерок что-то подобное выдаст. Когда Де Рона не удалили, хотя он после матча сам признал что заслужил, где был Кассано со своими комментариями? А когда аналогичным образом Валеро из фиоры не удалили где всеобщее обсуждение было? А когда Рабьо сбивали перед голом Милана, где был ВАР? А Эрнандес дважды в течение пары минут на Кьезе железобетонно сфолил на жёлтую, где был ВАР?
+10
-3
+7
Кассано не может смириться с тем что его команда была обыграна у себя дома, и он пытается защитить своих, ничего удивительного ) но если быть объективным то Бентанкуру красную на 70 минуте, Эрнандесу красную уже на 10-15 минуте и отмена гола Милана из за атаки после явного нарушения !
+9
-2
+7
Воодушевленные промежуточными результатами чемпионата, ребята из Милана так поверили в себя, что решили что это матч с прямым конкурентом и полыхают задницами. Но при всех раскладах Милан все еще далеко не конкурент для Юве.