«Аталанта» разгромила «Беневенто» (4:1) в гостях. Миранчук вышел на 87-й минуте

В 17-м туре итальянской Серии А «Аталанта», за которую выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, разгромила «Беневенто» (4:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Миранчук начал игру на скамейке запасных и вышел на замену на 87-й минуте вместо Йосипа Иличича.

+35
Уже как то привычно видеть "Миранчук в запасе"

Интересно когда будет "Миранчук в стартовом составе Аталанты")
+24
Четвёртый гол 50% заслуги Малиновского. Выиграл борьбу на своей половине поля, скинув головой на ход своему партнёру по команде. Успел добежать до штрафной что бы обыгратся с Муриэлем. Молодец, за то время что провел на поле очень хорошо проявил себя.
+23
-3
+20
Ответ Ру На
так и должно быть в спорте - сильнейшие на поле, запасные ждут шанса. В следующем сезоне лидеров могут продать, тогда Миранчуку хочешь не хочешь придётся проявить себя
Иличича то кто купит? Парень имеет проблемы с головой,склонен к депрессии и 33 уже. А Иличич является главным конкурентом Миранчука
+13
Умничка Руслан, результативка и в целом неплохо вышел, но а Леша, а что Леша? За 5 минут ничего не сделаешь,он за большое время ничего не мог а теперь и подавно, печально все это.
+9
Постепенно пропадает желание смотреть матчи Аталанты.
+28
-20
+8
Жаль что судья в конце не дал Малине исполнить штрафной. Убойная позиция для Руслана.
+9
-2
+7
Аталанта пошла всех выносить. Вот что угроза конкуренции от Миранчука делает.
Ответ броня
Тяжело конечно Алексею проявить себя, когда выходишь на 85÷87 -х минутах матча. Видимо в тренировочном процессе не впечатляет Гасперини. Надо дальше работать и стараться.
Ну почему за эти минуты пока Алёша был на поле хорошо проявил себя Малина, три полезных действия совершил)))