«Милан» обыграл «Торино» (2:0), забили Леау и Кессиэ. Ибрагимович вернулся после травмы

В 17-м туре итальянской Серии А «Милан» победил «Торино» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Россонери» открыли счет на 25-й минуте стараниями форварда Рафаэла Леау, а на 36-й минуте хавбек Франк Кессиэ с пенальти забил второй гол.

Впервые с ноября на поле вышел нападающий Златан Ибрагимович, восстановившийся после травмы. Он сыграл чуть больше 10 минут.

В следующем туре «Милан» в гостях встретится с «Кальяри» – это произойдет 18 января.

Прервалась серия «Торино» из 4 матчей без поражений. В чемпионате Италии «быки» в следующий раз сыграют 16 января – со «Специей».

Также 12 января «Милан» и «Торино» проведут игру в Кубке Италии.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
44 комментария
Шнякин днарь. Верди с размаху бьёт пробегавшего рядом Тонали, тот орёт что это 100% пенальти в ворота Милана. Тонали кстати здоровья, Кессье должен теперь за троих в центре пахать
+83
-1
+82
Я один не понимаю,за что судья раздаёт карточки игрокам Милана,а за наглые фолы туринских мясников—нет?
+37
Милан на классе разбирает первый туринский, второй от молодежки не отскочил к сожалению, но позорился до 65 минуты. Ничего, во втором круге можем повторить 4:2 как в конце прошлого сезона, сейчас только Ребич, Беня и Ибра восстановятся.
+38
-11
+27
Сегодня только победа, держать лидерство!
+19
смотрел на матч тв. комментатор - магистр некомпетентности!
+17
0
+17
Ждем победы, но легко не будет, это точно. И сил не осталось... Надо побеждать сегодня и на кубок Примаверу выставлять всю.
+12
0
+12
Златан попал в заявку на матч! Но, надеюсь, что выпускать его на поле в срочном порядке не будет надобности.
+9
0
+9
Судья🤡любой контакт это ЖК для Милана, Торино лупит игроков Милана, играем дальше и желтая за «симуляцию»🤦‍♂
+9
-1
+8
Да, здоровья Тонали. Но к счастью к матчу с Кальяри вернется уже наш брилиант - Беннасер
+9
-1
+8
Собрались с мыслями и взяли 3 очка. Лучшее ещё впереди, надеюсь. Всё поступательно. Ну Леао топчик, делает всё возможное.