Флик о поражении «Баварии»: «Гладбах воспользовался нашими ошибками»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Боруссией» из Менхенгладбаха (2:3).

«Гладбах был очень эффективен. Они безжалостно воспользовались нашими ошибками. В течение первых 30 минут мы показывали хороший футбол, задавали тон игре.

Исход матча решили детали, а если конкретнее, то наши ошибки: потери мяча, не лучшие решения в обороне. После 2:3 мы не смогли вернуться в игру так, как мы надеялись. Поражения – часть футбола. Тем не менее мы очень хорошо вошли в игру. Но в конце концов поражение – это результат наших действий. Это неприятно, и, само собой, мы разочарованы.

Гладбах закрывал свободные зоны, играл на контратаках. Все это им удалось на пять с плюсом», – сказал Флик.

Это уже традиция: «Гладбах» обыгрывает «Баварию» в первом круге. Сработало 4-й сезон подряд

Источник: сайт «Баварии»