«Ман Сити» обыграл «МЮ» (2:0) и встретится с «Тоттенхэмом» в финале Кубка лиги

В полуфинале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Манчестер Сити» (0:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Счет на 50-й минуте открыл защитник Джон Стоунз, а хавбек Фернандиньо на 83-й увеличил разницу.

«Горожане» в финале встретятся с «Тоттенхэмом». Матч пройдет 25 апреля.

Статистика Кубка лиги

Календарь Кубка лиги

Источник: Sports.ru
522 комментария
Игроки МЮ весь матч недоумевали, почему судья не ставит пенальти в ворота Сити, а в конце второго тайма поняли, что для этого неплохо бы было зайти хотя бы раз в штрафную. Марсьяль старался, но за артистизм дуойка
+291
-28
+263
😄😄😄 Манчестер синий уже 10 лет как
Синий?? Это каким образом? Постеснялся написать "голубой"? ))
+85
Сульшер будет рассказывать, что МЮ не получил пенальти в этой игре и поэтому проиграли🤣🤣.
+89
-19
+70
Чем нравится Сити, так это тем что бьются во всех турнирах до конца.
+69
-3
+66
Зря потраченные полтора часа, лучше бы пораньше спать лёг. Этот матч - хороший щелчок по носу тем оголтелым сектантам и клоунам, которые вопили всерьёз о том, что мы можем АПЛ в этом году взять. Также могу сказать и то, что этот матч наглядно показал разницу между Фернандешем и Де Брюйне, причём показал он именно широкий спектр или арсенал бельгийца, который мог выключиться из игры на несколько минут (порой даже и на 5), но в нужный момент либо отличную передачу отдавал любой сложности, вида и дистанции, либо своим ударом создавал опасность, а не пустые трибуны обстреливал, как вся группа атаки МЮ. Не хочется на самом деле даже расписывать в большем объёме по каждому игроку, а также по тактическим решениям Сульшера, но факт остаётся фактом, "лысый шарлатан" сегодня просто тактически унизил норвежца, продемонстрировав показательное выступление.
+65
-8
+57
Наблюдая за Рэшфордом, не скажешь, что это самый дорогой игрок в мире...
Ответ M_Dave
Вообще победой в этом "турнире" могут гордиться только клоуны типа Моура, так что удачи ему в финале. Больше интересно, не последует ли послезавтра слив Уотфорду. Расстроюсь намного больше. Что-то вот есть мерзковатое чувство насчет этого. Надеюсь, не сбудется
Эталонно горишь бггг
То есть это уже не турнир? А ничего, что Сульшер сказал, что это важнейший матч. Сити красавцы, пооехались катком
+29
-1
+28
+63
-37
+26
Хоть что-то интересное в кубках, пожалуй поддержу Сити как более симпатичную команду
+24
МС качественней играют, на классе обыгрывают МЮ. Единственный и самый интересный соперник Ливерпуля в АПЛ за последние 3 года (сорян оффтоп)