Тер Стеген об 1:0 с «Уэской»: «Барсе» пришлось очень нелегко. Такие матчи решают исход Ла Лиги»

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген высказался после победы над «Уэской» в 17-м туре Ла Лиги (1:0).

«Это три очень важных очка. Нам пришлось очень нелегко. Нужно выигрывать такие матчи, которые и решают исход чемпионата.

В первом тайме мы могли решить исход матча, но не сделали этого. Нужно становиться лучше.

Мы играли очень сосредоточенно, особенно в первые 20 минут. Мы должны решать исходы матчей раньше.

В январе множество матчей, и если мы продолжим побеждать на выезде, у нас будут шансы», – сказал тер Стеген.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Marca
21 комментарий
с каким же трудом барселона вымучивает победы , раньше она таких соперников по 4 0 по 5 0 громила постоянно
+34
-3
+31
Ответ j30
Куман об Атлетико: Из-за их стиля им иногда достаточно забить один гол для победы, у «Барсы» все иначе .
Также Куман - удерживает минимальный счёт весь матч против одного из аутсайдеров чемпионата.
+23
-2
+21
Следующий матч против Атлетика. Не знаю, что будет делать Куман, но если он за 3-4 дня не сможет ничего придумать для взлома автобуса, то считай кранты, весь креатив исодит от Педри, вся атакуящая сила в Дембеле, а Месси как будто уже смерился. Мда, конечно, но все равно верю в команду.
+18
-7
+11
Раньше исход чемпионата решали матчи с Реалом и Атлетико, теперь с Уэской и Эйбаром...
+6
0
+6
Убогий футбол показываете поэтому каждый матч будет очень трудным Атлетик думаю дома обыграет барсу все очень стрёмно
+4
0
+4
Ответ ljolik888
Штега ты шучешь ? Такие команды надо обыгрывать одной левой , только тогда можно выграть чемпионат.
выручил сегодня после тычка пяткой с трех метров в ключевой момент игры, может хоть пака бить стулом и тем более говорить, что нравится.
+4
0
+4
при кумане изменений в лучшую сторону невозможны.
+3
0
+3
Ребят вы сегодня от дна Ла лиги ели ноги унесли..
+2
0
+2
И хотел переключить на Ювентус, там было 3-0 и 89-я минута. Подумал ничего интересного не будет. Страдал вместе с Барселоной. 5 матчей сегодня в Ла Лиге, только в одном больше 2-х голов и то за счет дикого автогола матрасников в большинстве.
0
Они там в барсе вообще в курсе, что играли не против Реала/Атлетико?) Это была последнее место чемпионата.. а они еле еле смогли его обыграть
0
0
0
Такое чувство что у футболистов Барселоны китайские бутсы.
0
0
0
Но блин вы же должны выгривать закрытами глазами Уеску!!!!!
А не 0:1
Фанат барсы должен не волноваться когда Барса играет дома даже с самими сильными на Камп Ноу ночью а не, не спать и всю ночь смотреть как Месси создаёт кучу моментов а забивать некому а тренер говорит буд-то не жалеет что упустил форварда который в свои 34 года забивает 3 раза больше когда у него нет Месси и у него НОВАЯ КОМАНДА а Гризманн который 5 лет моложе, играет за Барсу уже 1,5 года.
И ещё про то что Месси не забивает много

Кроме него нет другого чтоб создать моменты. Он даже в свои 26 лет даже 25,24,23... лет не сможет с центра поля или сейчас даже с своего штрафного мяч дриблингом принести к штрафному соперника и забить. ЕСЛИ Месси хочет забить ДВА РАЗА больше чем Лева а Месси умеет забивать то нужны полузащитники которые из академии и могут притащить мяч от защити до штрафной площади соперника и отдать Месси который будет дриблингом или стенкой забить, а не опускатся до полузащити, но ещё нужны и нормальные защитники которые смогут эти два метра принести к полузащитнику.
Для полузащитника очень хороши Рики Пуч и Педри
Тоесть мы уже нашли Хави и Иньесту
Но и приспособляется Де Йонг. А у Де Йонг больше практики чем у Педри тоесть Педри можно выпускать на замену скажем против гигантов он может выходить с начала потомучто соперник в первые 30 минут не находит свой ритм. А в 2 тайме можно уже Де йонга чтоб уже он свою практику показал. Вобщем вот так