Флик о 5:2 с «Майнцем»: «Бавария» не шла в борьбу в 1-м тайме. Потом мы заиграли очень хорошо»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 14-го тура Бундеслиги с «Майнцем» (5:2), в котором команда отыгралась с 0:2.

«Мы внесли нужные изменения в перерыве, начали идти в борьбу, чего нам не хватало в первом тайме. До перерыва у нас были один-два момента, но и соперник был очень опасен, потому что мы почти не выигрывали единоборств в защите.

Мы хотели действовать лучше во втором тайме. Мы заиграли очень хорошо и навязали свою волю, добившись победы. Но мы все знаем, что в первом тайме играли не так, как хотели бы», – сказал Флик.