Тонали пропустит матч «Милана» с «Ювентусом» из-за удаления в 1-м тайме игры с «Беневенто»

Полузащитник «Милана» Сандро Тонали получил красную карточку в первом тайме матча 15-го тура Серии А с «Беневенто» (2:0).

На 33-й минуте итальянец прямой ногой попал в голень хавбеку Артуру Ионицэ и сперва за это получил желтую карточку.

После просмотра видеоповтора главный судья Фабрицио Паскуа принял решение удалить Тонали.

Таким образом, 20-летний полузащитник пропустит как минимум матч с «Ювентусом», который назначен на 6 января.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

+10
Новый Пирло не сможет помешать Пирло старому.
+3
Печально то, что Тонали продолжает ошибаться в элементарных ситуациях. Обратите внимание на то, что привело к этой ситуации с фолом: он не смог обработать простой мяч, отлетел от него, как от деревяшки.
Сандро пока безусловное разочарование. Ему пора брать себя в руки.
+4
-1
+3
Ответ джинн
Да с камеры от ворот не все так криминально, но как так в одном эпизоде так деревянно мяч обработать и в следующий момент мимо мяча в колено зарядить. Было видно, что и игрок отыгрывает конечно, как только кк дали сразу встал и продолжил игру, но Тонали сам в принципе виноват.
Да виноват, ясное дело. Мяч на земле, Сандро в колено лупит. Ну о чем думал?
+5
-2
+3
Ответ Dr.Hapot
Беня старше на 3 года. И заиграл тоже далеко не сразу. Я помню его жк в том сезоне в каждом втором матче.
+2
0
+2
Да с камеры от ворот не все так криминально, но как так в одном эпизоде так деревянно мяч обработать и в следующий момент мимо мяча в колено зарядить.
Было видно, что и игрок отыгрывает конечно, как только кк дали сразу встал и продолжил игру, но Тонали сам в принципе виноват.
+2
0
+2
Ответ rmn
С камеры от ворот видно что Тонали пытается выбить мяч, все остальное это технические огрехи.
+2
-1
+1
Нормальный. Молодой просто. Ну и эмоций многовато, так он с детства за клуб. Надо освоиться.