«Ман Сити» забил «Челси» 2 гола за 4 минуты. Лондонцы пропустили в 6 из 7 последних матчей

«Манчестер Сити» обыгрывает «Челси» (3:0, первый тайм) в 17-м туре АПЛ.

Команда Пепа Гвардиолы забила два гола на отрезке с 18-й по 21-ю минуту: сперва отличился хавбек Илкай Гюндоган, затем – полузащитник Филип Фоден.

«Челси» не смог сохранить ворота сухими в шести из последних семи матчей – за это время лишь «Вест Хэм» проиграл лондонцам вчистую (0:3).

Примечательно, что у голкипера лондонцев Эдуара Менди 6 сухих матчей в сезоне АПЛ – это один из лучших результатов в турнире, хотя вратарь лишь с 4-го тура играет в «Челси».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.