Гол де Йонга принес «Барселоне» победу над «Уэской» (1:0)

«Барселона» в гостях скромно переиграла «Уэску» (1:0) в 17-м туре чемпионата Испании.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол на 27-й минуте забил хавбек Френки де Йонг.

Каталонцы набрали 28 очков и занимают пятое место в таблице. «Уэска» идет последней, имея 12 баллов в 17 играх.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
129 комментариев
Ответ Sevuska
Комментарий скрыт
Все больше поражаюсь с того, какой ты отсталый в рофлах. Эти «штали» и остальной высер который мы спамили лет 8 назад пока учились в школе...ты типичный прыщавый клоун :)
по-моему, Педри получает больше авансов, чем должен
В первом тайме был очень хорош.С 60 минуты выдохся,устал в свои 18 отыгрывает все матчи без замен, а этот рыжий клоун все гоняет его,по мне замена на Пуча была бы идеальной
+26
Преданные Мадридские поклонники Барселоны как всегда остроумны и самые первые на ветках Каталонского супер клуба . Спасибо , вам ,что не пропускает не одной игры . Я б сказал , не одной новости , о нашем великолепном клубе . Этим , вы каждый раз , доказываете свою любовь , к нашей команде . Спасибо , вам , ещё раз !!!!
+44
-21
+23
Как не крути но Бретуейт не для Барселоны!
+20
-2
+18
Четыре хороших момента за 20 минут матча - ноль голов , Барселона как обычно в этом сезоне .
+18
0
+18
Заговарила колхозная доярка ,еще про кот.котооый шел сам по себе осмеливается что то высказывать))
+16
-2
+14
Всех с победой . Месси точно кто то сглазил . Каждый матч бить десять раз по воротам и не забивать , это как ? Замены Кумана опять ни к чему не привели и как обычно поздно . Моментов много , гол один и это мы играли против последней команды чемпионата . Ну да ладно , три очка есть , а это уже хорошо .
Главное чтобы без травм.
Гризманн забей пожалуйста, ну сколько можно уже.
+16
-7
+9
+18
-9
+9
И это с командой уровня Сегунды, убогая игра с убогим составом по убогой тактике, у игроков нет определенной роли на поле, не знают что делать с мячом. Брейтуэйт вообще был на поле, кажется всю игру 10 играли
+9
-1
+8
Ответ ljolik888
Нужно смотреть как он наносит эти 10 ударов.Раньше был Суарес который отвлекал защиту и Месси получал необходимое пространство,а сейчас все эти удары либо из-за штрафной либо в борьбе с тремя защитниками.