Беппе Маротта: «Интер» должен сократить затраты. Мы не увидим тех расходов на трансферы, что раньше»
Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта высказался о финансовом положении клуба.
«Вчера президент опубликовал заявление, в котором четко дал понять, что мажоритарный пакет акций не будет продан. Весь мир борется с этой пандемией, поэтому каждый клуб должен сосредоточиться на стабильности и равновесии.
Мы просто не увидим тех расходов на трансферном рынке, которые были у нас в прошлом. Первая ситуация, на которую нам нужно обратить внимание, – это расходы, и в Италии доля заработной платы и трансферов выросла с 50-55 процентов от доходов до почти 70 процентов.
Поэтому нам необходимо пересмотреть расходы в период, когда выручка неизбежно снижалась из-за коронавируса. Это верно для всех клубов во всем мире. Мы должны работать над сокращением затрат и продолжать долгосрочное планирование», – сказал Маротта.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий