Тренер «Эйбара» об 1:1 на «Камп Ноу»: «Ничья для нас как победа. «Барсе» не хватало Месси»

Главный тренер «Эйбара» Хосе Луис Мендилибар подвел итоги выездного матча Ла Лиги с «Барселоной» (1:1).

«Наконец-то мы взяли здесь очко. Эта ничья для нас как победа. Нам повезло с незабитым пенальти, и мы реализовали свой момент, но игроки проделали много беговой работы и очень устали.

Сопернику не хватало лучшего игрока в мире – Месси. Каждый раз, когда мы сюда приезжали, он забивал пару голов. Сегодня он не играл.

Знаем, что у «Барсы» все игроки – очень хорошие, но сегодня удача была не на их стороне», – сказал Мендилибар.

Источник: Marca