«Арсенал» одолел «Брайтон» (1:0) благодаря голу Ляказетта спустя 29 секунд после выхода на поле

В 16-м туре АПЛ «Арсенал» на выезде победил «Брайтон» (1:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол забил форвард Александр Ляказетт, который вышел на поле на 66-й минуте и забил через 29 секунд вторым касанием.

Это вторая победа «канониров» подряд: в прошлом туре они обыграли «Челси» (3:1).

+104
Со 2-й победой подряд, канониры! Молодёжка опять была на высоте, Ауба - опять бесполезен.
+65
0
+65
Сака и Смит Роу хороши. Главное что бы без травм, удачи нам:)
+48
0
+48
Сака сделал гол и ещё пару моментов создал, абсолютно лучший на поле. Ну и Смит-Роу два матча сыграл отлично, жду в основе и в следующем
+28
0
+28
обама это провал. я б на его месте отдал свою зряплату на нормального форварда.

Второй тайм гроссмейтерский.

Если б у нас был нормальный форвард, счет был бы крупным.

Короче, Обаму в твитор, Виллиана на пенсию, Пепе в аренду.

Найти нормального форварда, подождать партея и можно даже без тухеля обойтись какое-то время.
+10
0
+10
Всю погоду делает молодёжь! С победой Арсенал!
+10
0
+10
Это пипец тягомотина безпросветная, очень академично, медленно, даже при наличии свободных зон постоянные пасы назад и поперёк. Смотреть оч тяжело, то-ли ещё будет. Элементы вольной борьбы у угловых флажков, прям слезы наворачиваются....
+7
Опять куйней страдаем в 1м тайме. Эльнени передерживает мяч - там, где можно первым пасом обострить, делает 3-4-5 касаний; пока репу чешет, его накрывают и отбирают мяч.
Обамы вообще не видно на поле. Нет бы уверенность возвращать и стату набивать с таким соперником.
Глаза не горят ни у кого, опять тупой и медленный ватокат около центрального круга. Видимо, доминируем.
+9
-2
+7
Где Обамеянг вообще , на бумаге есть а в игре его нет !!! Скоро с Озилом сидеть будет по ходу и телек смотреть
+6
0
+6
Короче, все в порядке, гайз.

Вспышка с Челси была случайной, ничего страшного.
Ответ CJ77
А есть вообще смысл заниматься чехардой тренеров и звать теперь Тухеля. Нужно над концепцией работать и подбором игроков имхо
А смысл строить концепцию и покупать игроков при тренере, который допускает тактические ошибки через матч?
+4
0
+4
Хорошо хоть Пепе в старт не засунул , да и в матче с Челси выйдя на замену ничем не запомнился как обычно !!!
+3
0
+3
Не знаю, кто там из чего восстает, но конкретно в этом матче команда была как Франкенштейн из несовместимых частей склеена... Абсолютно тупое и убогое ватокатство в лице Джаки, тупейше неточные забросы от Мари и Холдинга, демонстративный пофигизм от Обамы, страсть и желание от молодежи Буки, Эмиля и Габриэля... На таком конструкторе долго не проедешь...
+3
0
+3
Ответ gninnur esrever*
Сака, Смит Роу -- лучшие седня. Второй тайм гроссмейтерский. Если б у нас был нормальный форвард, счет был бы крупным. Короче, Обаму в твитор, Виллиана на пенсию, Пепе в аренду. Найти нормального форварда, подождать партея и можно даже без тухеля обойтись какое-то время.
Обама конечно был никакущий и пару моментов запорол совершенно бездарно. Но тут не только в форварде дело. Первый тайм командная скорость была просто никакая, до форвардов мяч и не доходил. Сака и Смит Роу прибавили во втором и игра пошла. Тирни кажется не успел восстановиться после Челси, скорости совсем не было. Бельерин отличный матч провел, единственный кто в первом тайме обострял.