Министр спорта РФ о лимите: «Если сборные это устраивает, надо оставить как есть. Это не черное и белое»
Министр спорта России Олег Матыцин высказался о лимите на легионеров в формате «8+17», который сейчас действует в российском футболе.
– Надо ли отменять лимит?
– Это не черное и белое. Совсем отменять? В футболе надо понимать, что нам дает цифра лимита легионеров. Если сборные это устраивает и есть баланс, то оставить как есть. Стратегия сейчас принята правильная, я считаю.
Может, эта философия через какое-то время приведет нас к тому, что лимит надо уменьшать. Если мы полностью снимем ограничения, то некоторым командам будет интересно, а для всего российского футбола это сложится не лучшим образом, – сказал Матыцин.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем