Варди про 2:2 с «МЮ»: «Довольны набранным очком. Им немного повезло с первым голом»

Форвард «Лестера» Джейми Варди подвел итоги матча 15-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Не думаю, что второй гол запишут на меня. Полагаю, мы полностью заслужили очко в матче. Все дело в терпении. Невозможно забивать в каждой атаке, главное – удерживать мяч и использовать как можно больше моментов, чтобы забить гол.

Никто не хотел проигрывать – все были нацелены на победу, но я думаю, что мы отлично сыграли против хорошей команды и решительно оборонялись, поэтому можем быть довольны очком.

Мы были немного разочарованы счетом 1:1 после первого тайма. Им немного повезло в эпизоде с голом, но на такое обычно реагируешь в футболе. Мы хорошо отреагировали.

Гол Барнса был превосходным. Нам просто нужно было и дальше создавать моменты. Довольны ничьей, но через два дня будет еще одна игра, поэтому мы с нетерпением ждем ее», – сказал форвард.