• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Триппьер дисквалифицирован на 10 недель за нарушение правил о ставках. Он пропустит 12 матчей «Атлетико»
59

Триппьер дисквалифицирован на 10 недель за нарушение правил о ставках. Он пропустит 12 матчей «Атлетико»

Защитник «Атлетико» и сборной Англии Киран Триппьер был признан виновным в нарушении правил о ставках.

Напомним, что в мае футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения в адрес футболиста.

Считалось, что Триппьер нарушил правила о ставках. Обвинения касались предполагаемых ставок в связи с его переходом за 21,7 млн фунтов ​​из «Тоттенхэма» в «Атлетико» в июле 2019 года.

Принято решение дисквалифицировать игрока на 10 недель и оштрафовать на 70 тысяч фунтов. Наказание вступает в силу немедленно и распространяется на все футбольные турниры.

Таким образом, он пропустит 12 матчей «Атлетико», включая первую игру 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» 23 февраля в Мадриде. Триппьер сможет принять участие в мадридском дерби 7 марта.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости