«МЮ» вышел в полуфинал Кубка лиги, обыграв «Эвертон» (2:0). Кавани забил на 88-й минуте, Марсьяль – на 96-й

В 1/4 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» (2:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Оле-Гуннара Сульшера вышла в полуфинал, соперник будет определен по итогам жеребьевки.

+21
Если бы не этот каскад травм Байли, возможно, МЮ совершенно в другом положении был последние пару сезонов. ПОтенциально - это лучший защитник команды.
+21
-2
+19
Вангую полуфинал с Тоттенхэмом. Сити свою жеребьёвку провёл ещё до начала сезона
+13
Надеюсь что Сульшер даст отдохнуть лидерам. Хочется конечно 🏆, но это тоже не гарантируется, а состав в этот период должен варьироваться.
GGMU
+13
-2
+11
Дал бы Сульшер хоть здесь отдых Бруну, совсем загоняют его, так и до травмы недалеко
+13
-2
+11
Папа Карло включил режим Моура. С мячом МЮ ничего не может придумать. Просто катает туда сюда.
Момент Кавани с двумя ударами в упор, момент шикарного паса Погба на Туа, удар Бруно из штрафной - да, ничего придумать не могут