«Ювентус» проиграл в 3 мяча в Серии А впервые с 2011 года

«Ювентус» проиграл «Фиорентине» (0:3) в 14-м туре Серии А.

Это крупнейшее поражение туринцев с 30 января 2019 года – тогда команда уступила «Аталанте» с таким же счетом в Кубке Италии.

Дома «Юве» не терпел поражения в три мяча с 3 апреля 2018 года, когда туринцев разгромил «Реал» (3:0) в Лиге чемпионов.

Также для «бьянконери» это крупнейшее поражение в Серии А с 9 января 2011 года (0:3 от «Наполи»). Дома в чемпионате Италии клуб не проигрывал в три и более мячей с 6 января 2011 года – тогда было 1:4 с «Пармой».

«Ювентус» крупно проиграл дома «Фиорентине» (0:3), играя с 18-й минуты в меньшинстве

Источник: Sports.ru
84 комментария
Siiiiiiiiiiiii
+254
-44
+210
Очень хочется, чтобы Ибра взял ещё одно скудетто.
+168
-30
+138
Комментарий удален
лол, вот это манямирок у глоров Роналду.

пришел и выиграл чемп в клубе, не побеждавшем сто лет.
+106
-29
+77
Ну что защитники Пирло? Нравится?
Ничьи с Вероной, Кротоне, натужная ничья с Ромой, натужная победа над Торино, разгром от Фиорентины. 6 побед в 13 матчах, потенциальные -9 от миланских клубов. Каждый матч дичайшие провалы в обороне, чаще всего стерильный перекат мяча в центре поля.
И это только начало. Тут уж из топ-4 бы не выпасть, ни о каком скудетто и речи нет с этим кадром на бровке, у которого до Юве ровно 0 минут работы тренером.