• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артета об «Арсенале»: «Вероятность победы «Эвертона» над нами – 9%, «Бернли» – 3%, «Тоттенхэма» – 7%. Мы проиграли им всем»
183

Артета об «Арсенале»: «Вероятность победы «Эвертона» над нами – 9%, «Бернли» – 3%, «Тоттенхэма» – 7%. Мы проиграли им всем»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о неудачных выступлениях команды в этом сезоне.

«В прошлом году мы обыграли «Эвертон» со счетом 3:2. Вероятность нашей победы в той игре составляла 25%. В прошлые выходные шансы на победу в любом матче Премьер-лиги в истории – 67%, а 9% – вероятность поражения. И мы проигрываем.

Три процента против «Бернли», и мы проигрываем. Семь процентов против «Тоттенхэма», и мы проигрываем.

Кроме этого есть еще кое-что. Это не просто выступление на поле, есть нечто, что должно помочь нам, но сейчас этого не происходит.

Все вышесказанное никого не волнует, потому что мы проигрываем. Это единственное, что волнует. Значение имеет только то, что мы проигрываем футбольный матч», – сказал Артета.

«Арсенал» набрал 14 очков в 14 матчах и занимает 15-е место в таблице АПЛ, опережая команды, идущие в зоне вылета, всего на 4 балла.

Артета оправдал поражения «Арсенала» невезением и даже привел цифры. Только это очень похоже на манипуляцию данными

Кризис «Арсенала»: провалы при формировании состава важнее тренерской проблемы, но Артета не адаптируется и делает только хуже

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости