«Челси» разгромил «Вест Хэм» (3:0), выиграв впервые за 4 матча. Абрахам сделал дубль за две минуты

«Челси» крупно выиграл у «Вест Хэма» (3:0) в матче 14-го тура чемпионата АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Победный гол на 10-й минуте забил Тиаго Силва, замкнув подачу с углового. В конце матча дубль сделал Тэмми Абрахам, забив на 78-й и 80-й минутах.

«Челси» одержал первую победу за 4 последних матча: ранее «синие» поделили очки с «Краснодаром» (1:1) в ЛЧ и проиграли «Эвертону» (0:1) и «Вулверхэмптону» (1:2) в АПЛ.

Команда Фрэнка Лэмпарда набрала 25 очков после 14 матчей и поднялась на промежуточное 5-е место, опередив «Тоттенхэм» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. При этом у «Манчестер Сити» и «Астон Виллы», которые находятся ниже в таблице, есть один и два матча в запасе соответственно.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
84 комментария
Интересно что можно еще делать чтобы Вернер забил. С двух метров после отличной передачи Пулишича умудрился попасть во вратаря. Хаверц и Вернер попали в ад после нескольких лет отпуска в санатории по имени Бундес лига. В Бундес Лиге сейчас отдыхают, а они не привыкли играть в каждые три дня в таком темпе и физической борьбе. Если оба потянут физический аспект и привыкнут, то их точно будет не остановить, но пока очень заметно что темпам АПЛ НЕ могут привыкнуть, особенно Хаверц.
+81
-6
+75
Тиаго Силва как же повезло с трансфером!