Зидан о 3:1 с «Эйбаром»: «Реалу» было трудно с соперником, который не опускает руки»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался после матча 14-го тура Ла Лиги с «Эйбаром» (3:1).

«Мы испытывали трудности с соперником, который не опускал руки. «Эйбар» – команда, которая отбирает больше всех мячей на половине поля соперника.

В целом мы все контролировали на протяжении всей игры. С этими игроками всегда легче.

Асенсио в порядке, и ему нужно больше игровых минут, но главное – команда.

Что касается игры рукой (на 81-й минуте мяч попал в локоть Серхио Рамосу в штрафной «Реала», но арбитр Хосе Мунуэра Монтеро не назначил пенальти – прим. Sports.ru), судьям виднее», – сказал Зидан для Movistar.

Источник: Marca