Левандовски разогнался до 34,2 км/ч в матче с «Байером». Это лучший показатель в игре

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски развил самую высокую скорость во вчерашнем матче Бундеслиги против «Байера» (2:1).

32-летний форвард, отметившийся в этой игре дублем, развил скорость 34,2 километра в час. Это самая высокая скорость среди игроков, принявших участие в этом матче.

Левандовски забил 17 мячей и сделал 4 голевые передачи в 12 матчах немецкого чемпионата в этом сезоне. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Левандовски – официально король 2020-го! Просто полюбуйтесь его коллекцией побед и наград

Источник: Sportowe Fakty
21 комментарий
Поляк не меньше португальца следит за собой и своей формой, оба монстры
+54
-1
+53
В первом тайме, думалось, глядя на игру Левы, что он наверное хорошо попраздновал The Best, но потом всё опять пришло в норму. После матча, многие эксперты говорят о тотальном доминировании Леверкузена в этом матче и двух ошибках его защитников, приведших клуб к столь обидному первому поражению в этом сезоне, но я, честно сказать, этого не увидел. Последние двадцать минут аспириновые вообще играли на удержание счета. После матча Баварии против Герты, когда Лева в самом конце, также как вчера, забил победный и четвертый гол, Сане, по-моему он, назвал Роберта сумасшедшим. Так вот, в Баварии таких сумасшедших, на мой взгляд,уже пятеро - Левандовски, Мюллер, Киммих, Коман и Нойер. Против этого дурдома, в хорошем смысле, не устоит ни один соперник. Они просто не хотят, не только, приграть, но и сыграть вничью. Это и есть КЛАСС...
+18
0
+18
На игре Таких мастеров влюбляются в футбол!