Клопп про 7:0 с «Кристал Пэлас»: «Ливерпуль» контролировал игру и забивал прекрасные голы»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 14-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (7:0).

«Проделали тяжелую работу. Было много контратак со стороны «Кристал Пэлас» в первом тайме, в ходе которых нам нужно было обороняться. Мы эффективно реализовывали моменты в первой половине игры.

К перерыву счет был 3:0, матч еще не закончен, но мы контролировали игру и забивали прекрасные голы. Парни способны [на это], но [победа с таким счетом] происходит не каждую неделю. Сегодня получилось.

Сейчас очень напряженный период, парни должны им очень гордиться. Завтра выходной, а затем готовимся к «Вест Бромвичу». И разница мячей – это хорошо, учитывая забавный результат с «Астон Виллой».

Мане не разозлился из-за того, что вышел Мо, возможно, [разозлился] потому, что не дождался штрафного. Невозможно сделать все, но после матча он отреагировал нормально, все было хорошо . Рождество будет хорошим, но сезон еще не закончен, впереди несколько матчей. Мы будем готовы», – сказал Клопп в интервью BT Sport.