«МЮ» пропустил от «Шеффилда» после ошибки Хендерсона. Вратарь не успел отдать мяч защитнику

«Манчестер Юнайтед» проигрывает «Шеффилд Юнайтед» (0:1, первый тайм) в 13-м туре чемпионата Англии.

Счет на 5-й минуте открыл форвард Дэвид Макголдрик. Он воспользовался оплошностью вратаря Дина Хендерсона, не успевшего своевременно отдать пас защитнику и попавшего в ногу прессингующему игроку «Шеффилда».

Голкипер совершил результативную ошибку в третьем матче в АПЛ за «МЮ». Примечательно, что в прошлом сезоне, выступая за «Шеффилд», Хендерсон допустил одну ошибку, приведшую к голу, за 36 игр.

Со статистикой 23-летнего вратаря можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Opta Sports