«Локомотив» проиграл «Химкам» (2:3), дважды ведя в счете и пропустив на 93-й минуте

В 19-м туре РПЛ «Локомотив» проиграл «Химкам» (2:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Локо» дважды вел в счете, однако пропустил на 85-й и 93-й минутах и проиграл.

Это третье поражение «Локомотива» подряд: ранее москвичи проиграли «Баварии» (0:2) и «Краснодару» (0:5).

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
250 комментариев
Ну что, правда без Семина стало лучше???
+519
-12
+507
Химки,молодцы! Лысых клоунов в отставку!!!
+296
-4
+292
ждем победы Химок и последующий новогодний подарок в виде ухода из клуба Васи, Толи и Марко
+136
Огонь! Химки, спасибо!!! Теперь ждём ухода трио недоумков топящих Локо!!!!
+70
0
+70
Сливайте, чо уж там, чем ещё пять лет потом в середняках болтаться с киком и николянычем.
+69
-3
+66
Героическая игра в отбой от Локомотива. Госпади когда этот позор закончится уже. Николич иди нахер
+57
-1
+56
МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ!!! Сделали ВСЁ ДЛЯ ТОГО, чтобы лысого ,убого серба и его хрузинского ,недоношенного кореша НЕ БЫЛО В КОМАНДЕ в ближайшем будущем!!!
+55
-5
+50
Ну, здесь однозначно - удачи Химкам Черевченко!
+46
-5
+41
С 70 минуты топил за Химки (давний болельщик Локо)!
Спасибо клубу огромное!!!! Вот так и теряют болельщиков....
Геркус с ЮПС собирали, а эти присоски Райковичами своими - все разрушат!!!!

РЖД!!! Ну спасите клуб и все что вокруг него
+44
-3
+41
Интересно будет посмотреть, что произошло с командой за эти четыре дня) Если сегодня не удастся реабилитироваться за 0:5 - не знаю, как они будут это делать - с Николичем смело прощаемся, речи про «бандитов» пусть толкает где-нибудь в другом месте. Ну и #укик, тут без вариантов
+30
когда у команды нет тренера и нет даже желания.
+27
Хоть и фан ЛОКО!!! но почему то я рад победе Химок... Быстрее уберут не нужных клубу людей!!!
+24
0
+24
Ну наконец-то. Еще один гвоздь в гроб Кикнадзе и Ко...
+23
0
+23
Локомотив дно днищенское. Вчистую проигранный матч. Полностью тренерское поражение. Весь 2-й тайм Химки возили Локо, всё трещало по швам, а 1-ую замену Николич делает на 75-й. Привет Николичу и Кеку за Райковича. Которую игру радует атакующим футболом соперников Локомотива.