Хендерсон о 2:1 с «Тоттенхэмом»: «Один из лучших матчей «Ливерпуля» в сезоне»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон дал комментарий после матча АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:1).

«Хорошая игра, было много тактики. Как, вероятно, и ожидалось, мы доминировали, владели мячом, создавали моменты, а соперник действовал на контратаках. В целом игра получилась превосходной.

Мы фокусируемся на том, чтобы играть до финального свистка («Ливерпуль» забил победный гол на 90-й минуте – прим. Sports.ru). Я доволен парнями, мы заслужили три очка. Это один из наших лучших матчей в сезоне», – сказал Хендерсон.

В АПЛ наконец-то бодрый матч лидеров. Жозе зарядился эмоциями от «Энфилда» – и запустил потенциальную войну с «Ливерпулем»