«Спартак» – ни о чем. «Зенит» подарил ему гол, но в целом переигрывал». Аршавин о 1-м тайме дерби

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин оценил игру команды в первом тайме матча 19-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1, второй тайм).

«В первом тайме «Зенит» подарил гол, и поэтому счет равный. А в целом хозяева переигрывали соперника. «Спартак» – ни о чем.

Для Ловрена было слишком легко в той ситуации просто выбить мяч, и он хотел его сохранить. Но грудь стальная, отлетело далеко. Луневу не хватило роста и ожидания того, что защитник вообще решится так сыграть», – сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Безумный автогол Ловрена: грудью перекинул бедного Лунева. В первом тайме «Спартак» нанес 0 ударов

Источник: «Чемпионат»