«Шальке» 27 матчей подряд не побеждает в Бундеслиге и идет последним. Сегодня пропустили в большинстве на 94-й минуте

«Шальке» сыграл вничью с «Аугсбургом» (2:2) в 11-м туре Бундеслиги.

С 53-й минуты «Аугсбург» играл вдесятером из-за удаления форварда Флориана Нидерлехнера. «Шальке» пропустил второй мяч на 93-й минуте.

Клуб из Гельзенкирхена продлил серию без побед в Бундеслиге до 27 матчей, учитывая игры прошлого сезона.

Последняя победа была одержана 17 января в игре с менхенгладбахской «Боруссией» (2:0). После этого «Шальке» потерпел в чемпионате 17 поражений и 10 игр свел к ничьей.

Клуб продолжает занимать последнее место в Бундеслиге.

Нынешней осенью «Шальке» уволил Дэвида Вагнера с поста главного тренера. Его сменил Мануэль Баум.

У «Шальке» беда не только с результатами, но и с деньгами. Новый контракт с «Газпромом» под вопросом

Источник: Sports.ru