«Тоттенхэм» не проигрывает 10 матчей подряд. Последнее поражение в АПЛ было 3 месяца назад

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) в рамках АПЛ.

Команда Жозе Моуринью продлила серию без поражений во всех турнирах до 10 матчей – 7 побед, 3 ничьих.

В рамках чемпионата Англии «шпоры» не проигрывают 11 игр подряд. Последнее поражение случилось 13 сентября в матче 1-го тура с «Эвертоном» (0:1).

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Очередная глупая ничья. Столько моментов и в итоге 1 1. Вратарь Пэласа все тащил, кроме гола кейна. В стиле матча с Вест Хемом, Нью Кастлом. Чемпионство в таких матчах и проигрываются
+48
-4
+44
Ответ Igor Shalamov
У КП не меньше моментов было, закономерный счет.
+4
Ну в каком порядке. Выигрывать надо было. Я расстроен.
+2
0
+2
Надо было давить на второй гол, чем в оборону ложиться. Но таков наш Моур...
+4
-2
+2
Шпоры теряют очки в апл только тогда, когда я на них ставлю)
+1
0
+1
Я предлагаю не писать глупых комментариев под ником neolol0
Я не написал ничего глупого в отличии от комментария, на который ответил, прошу заметить. Если вратарь тащит всё, что летит, то он молодец. Если команда думает, что не самых сильных соперников можно обыграть в полсилы, то это будет им уроком. Моур изначально говорил, что не ставит планы взять чемпионство, хотя я сам поставил бы на это. Этот результат закономерен.
Ответ Я-не-Я
Матч не смотрел, но готов угадать типикал матч Жозе. Забили и сели глубоко в штрафную. Получили гол и не смогли забить еще раз.
Вообще не прав, Тоттенем доминировал на протяжении 50 минут (забили на 25 минуте).

Затем Кристалл Пэлас прибавили и после забитого сели глубоко в штрафную (20-80 владение мячом у шпор в концовке)
0
Поэтому вратарь пэласа игрока матча получил?
Не знаю за что он получил, но ударов Пэлас нанес больше а гол Кейна - его косяк.
0
0
0
Потому что в конце 2 раза вытащил. Почти весь второй тайм Тотенхем сидел на своей половине. Только в последние 10 минут забегали.
У КП не менее опасные моменты были во втором тайме
0
0
0
Не смотрел первый тайм, но во втором КП лучше играл. И моментов у них не меньше, а то и больше было ща тайм. Тотенхем вообще ничего не создавал и не пытался создать. Задвигались только после того как пропустили мяч. И то 2 опасных момента в одной атаке и один опасный штрафной. Вот и все.
0
0
0
Перечисли 😂
Удар Эзе, Шулупа, несколько от Бентеке,в целом КП больше бил по воротам.
0
0
0
Ответ neolol0
Предлагаешь вратаря ломать или что? Не повезло, бывает.
0
0
0
Эх, жаль, что упустили победу и первое место! Но может так даже лучше, перестанет давить груз ответственности