«РБ Лейпциг» догнал по очкам «Баварию», не выигравшую у «Униона» (1:1)

В 10-м туре Бундеслиги «Бавария» в гостях не справилась с «Унионом» (1:1).

Sports.ru проводил текстовый онлайн этого матча.

На гол Гриши Премеля точным ударом ответил Роберт Левандовски.

Мюнхенцы набрали 24 очка и остались на первом месте в таблице, несмотря на победу «РБ Лейпциг» над «Вердером» (2:0). У «Баварии» при равенстве очков лучшая разница забитых и пропущенных голов.

+3
В следующем туре Бавария играет с Вольфсбургом, и если ВФБ победит, то сравняется тоже по очкам.
+1
0
+1
Пропала((( я че то переживаю за неё ) Маскот,маскот,маскот... чекайф... имя фамилия
Он там в другом разделе сидит. Скорее всего эту новость ещё не видел
+1
0
+1
Мда, последние игры «Баварии» просто зашквар. :-/ По-видимому, на зимний перерыв уйдут - если повезет - вторыми. Непонятно, в чем дело - неужели без Киммиха просто невозможно играть? Про бардак в обороне который матч уже и говорить не хочется.