Лига Европы. «Милан» одолел «Спарту», «Наполи» сыграл вничью с «Сосьедадом», «Арсенал» победил «Дандолк»

В 6-м туре группового этапа Лиги Европы «Дандолк» проиграл «Арсеналу» (2:4), пражская «Спарта» уступила «Милану» (0:1), «Тоттенхэм» победил «Антверпен» (2:0).

Группа L

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
178 комментариев
Какое позорище Наполи Сосьедад, такой откровенный дог на последних минутах это жесть
+19
-5
+14
в американских лигах оба позорных коллектива в неаполях лишились бы профессионального статуса после матча
Серьезно? То есть открыто сливать целые сезоны ради высоких пиков это более нормально чем три минуты покатать мячик в центре поля в концовке?
Ответ Alex Rhea
А в чем позор? Счёт устраивает. Можно и фигнёй пострадать.
+9
Тоттенхэм с заслуженной победой и первым местом в группе. Все по делу.
В данном матче отметил бы Ло Чельсо. После нервного начала, провёл выдающийся матч, был просто эненджайзером команды.
+6
0
+6
Ответ pancho939
Всех россонери с победой в группе. Матч пропустил, если не лень опишите вкратце как матч, как молодёжь? Все таки состав даже не второй, а практически третий.
Лично мне понравился Калулу. Интересно посмотреть его итоговую статистику, но чисто визуально кажется, что сегодня выиграл абсолютно все единоборства, в том числе и верховые. Позиционно тоже проблем в обороне не было. Тонали и Хауге всё увереннее смотрятся. Норвежец забил свой фирменный(думаю, уже можно так говорить). Коломбо опять никак, Мальдини чуть лучше и активнее.
Не особо ярко, но результат добыт и спасибо Селтику)
+4
Всех Россонери с отличным завершением группового этапа.
Мало того, что резервисты сегодня достойно отыграли, так и Селтик решил помочь нам. Походу теперь будут скидос на Лаксальта выпрашивать)))
Тэтар сегодня выручил, когда надо)
А Тонали сегодня как лидер смотреля очень даже круто!
Калулу надо больше давать шансов)
Теперь важнейший отрезок в чемпе, нужно тащить эти 4 тура.
Forza Milan!
+5
-1
+4
Ответ Клименко
С Гаттузо надо расставаться. Та же оборонительная безнадега в игре Наполи, что у нас при нём. Он ничего больше команде не даст. Стабилизировал пациента после провала Анчи, а лечить должны настоящие врачи (читай тренеры)
Я не согласен с тобой, мне нравится как работает Гаттузо.