• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сутормин о 4-м месте «Зенита» в группе ЛЧ: «Переиграли бы все шесть матчей, если бы была возможность»
107

Сутормин о 4-м месте «Зенита» в группе ЛЧ: «Переиграли бы все шесть матчей, если бы была возможность»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал четвертое место сине-бело-голубых на групповом этапе Лиги чемпионов.

— Для «Зенита» еврокубки в этом сезоне закончились. Если бы у вас была возможность переиграть один матч в этом розыгрыше, какой бы вы выбрали? 

— С «Брюгге», думаю. В первом матче я не играл, а по второму, думаю, по тому, как мы играли до гола, ничто не предвещало такого счета. И эта игра была очень важна.

Если бы была возможность, все шесть игр бы переиграли, но это уже в прошлом.

Теперь нам остается только завоевать первое место в чемпионате и в следующем году доказать и показать самим себе и всем вокруг, что мы можем выходить из группы и обязаны это делать, – сказал Сутормин.

Эх, мы почти поверили в победу «Зенита», но «Боруссия» перевернула игру за 10 минут. Помог Витцель (почти не праздновал гол)

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Зенита»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости