Роналду забил «Барселоне» 14 голов за последние 13 игр на «Камп Ноу»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал дубль в матче Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:0), реализовав два пенальти.

За последние 13 игр против каталонцев на «Камп Ноу» португалец забил в ворота соперника 14 голов. Из них три – с одиннадцатиметровой отметки.

Роналду играл на этом стадионе впервые с мая 2018 года. Он забил и в том матче тоже, выступая за «Реал».

Подробнее со статистикой 35-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+355
Камп Ноу тренировочное поле для Криштиану Роналду.
Ответ Дядя ТУРА
Зашёл на сайт хускоред. Оценка Месси 8.09 Оценка Роналду 8.38 Выводы делайте сами господа
Обычно Месси дают 8, если он даже не вышел на поле, это даже маловато для хускоред.
+111
Циничный дубль от Роналду. Будь такое в любом другом матче, фанаты Барсы троллили бы на всех ветках. Но сейчас их нигде не слышно )
+103
-6
+97
Ответ Over G
Комментарий скрыт
3 с пенки. А Месси кстати сколько голов без пенок забил в этом сезоне ?
+68
В обороне отлично отработал сегодня, ну и в атаке пользу принёс.
жаль Бонуччи залез, мог бы быть хет-трик.
+37
Рон оба пенальти заработал и почти третий забил если бы не Бонучи , ещё пару опасных моментов создал! Итог на табло
+35
-4
+31
Первый тайм вообще топовый. И в обороне отрабатывал, и в обоих голах поучаствовал. В моменте с голом Макенни именно Роналду увёл 2 защей за собой на ближнюю штангу. В итоге макенни в центре остался один и спокойно расстрелял кипера. Во втором тайме подсел очень сильно. Надо Криша всё же пораньше менять, тем более когда уже счёт 3:0.
Ответ C10wn
это точно,никому еще не удавалось забил 102 мяча за сборную и ноль в плеййоф ЧМ,к тому эе если перевести голы на титулы,то больше половины голов Рона можно назвать мусорными откровенно.) для примера берем Примеру,350 голов там=2 титула,это примерно 175 голов на 1 титул,так и в сборную 102 гола,1,5 титула,50+ голов на титул,только ЛЧ как то спасает его статистику.
Месси в сборной 71 гол, и 0 титулов . Мог бы и не играть по твоей логике
+21
-4
+17
Месси и Роналду в чемпионате 👕 Сезоны 🇦🇷 Месси: 16 🇵🇹 Роналду: 18 🎯 Лучший бомбардир 🇦🇷 Месси: 7 🇵🇹 Роналду: 4 🅰 Лучший ассистент 🇦🇷 Месси: 6 🇵🇹 Роналду: 0