• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки «Миллуолла» и «КПР» в знак борьбы с расизмом встанут рука об руку перед матчем. Ранее их освистали за преклонение колена
56

Игроки «Миллуолла» и «КПР» в знак борьбы с расизмом встанут рука об руку перед матчем. Ранее их освистали за преклонение колена

«Миллуолл» объявил о проведении новой акции, направленной на борьбу с расизмом и дискриминацией, перед матчем с «Куинз Парк Рейнджерс».

Ранее фанаты клуба освистали игроков, вставших на одно колено в матче Чемпионшипа с «Дерби».

Игроки «Миллуолла» и «КПР» перед матчем встанут рука об руку в знак солидарности в борьбе против дискриминации. Также игроки покажут баннер, направленный против расизма.

Вместо титульного спонсора на футболках «Миллуолла» будет нанесен логотип организации Kick It Out, борющейся с расизмом в футболе.

«Миллуолл» проводит политику абсолютной нетерпимости в отношении расизма и всех других форм дискриминации.

Хотим еще раз разъяснить всем, кто придерживается таких взглядов, что им не рады в этом футбольном клубе», – говорится в заявлении клуба.

Фаны «Миллуолла» освистали игроков, вставших на колено – это затмило первую победу Руни как и.о. главного тренера

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем