Черевченко о 2:2 с ЦСКА: «Две контратаки – два гола. Во 2-м тайме у нас была команда»

Тренер «Химок» Игорь Черевченко высказался после матча 17-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2), передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

«Много ошибок в первом тайме. ЦСКА владел преимуществом. В перерыве сделали корректировки, выпустили номинального нападающего («Химки» начали матч без форвардов – прим. Sports.ru). Забили дважды. Ребята терпели, использовали свои шансы.

В перерыве cделали корректировки. Убрали одного опорного из трех. Кухарчук вернулся на обычную позицию. Долгов вышел и сыграл очень неплохо. Две контратаки – два гола.

Если приз лучшего игрока дали Влашичу, значит, заслужил. Из своей команды я никогда бы выделять не стал бы. Это коллективный вид спорта. Во втором тайме у нас была команда.

Доволен и Куатом, и Тихоновым, раз вышли с первых минут. Куат – опытный футболист, игрок национальной сборной Казахстана. У Миши было волнение, все-таки первая игра в основе (Тихонов выходил в стартовом составе армейцев на матч с тульским «Арсеналом» в рамках 5-го тура РПЛ – прим. Sports.ru). Ошибки были, но они у всех бывают. Есть к чему стремиться. Будем надеяться, что вырастет в хорошем игрока. А Исламбек здорово сыграл, как и вся команда во втором тайме», – сказал Черевченко.

Источник: Sports.ru