Тренер «Уфы» Докампо об 1:0 с «Ростовом»: «Мы добавляли, забили и получили победу во втором тайме»

Старший тренер «Уфы» Эдуардо Докампо, исполнявший обязанности главного тренера Рашида Рахимова, подвел итоги матча 17-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:0).

– По тому, как складывался второй тайм, – мы добавляли, забили гол и получили победу.

– Каково было участие Рашида Рахимова в процессе?

– Было так, как и планировали, – он был с нами. Рахимов принимал участие в процессе. Это наша общая работа, – сказал Докампо в эфире канала «Матч Премьер».

«Уфа» выиграла 2 матча РПЛ подряд и покинула зону вылета. Она не побеждала с августа до этого