Маркус Рэшфорд: «МЮ» будет больше побеждать при большем количестве сухих матчей»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд подвел итоги матча 11-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (3:1).

«Нам нужно прекратить это делать (позволять командам забивать первыми – прим. Sports.ru). Если будет больше сухих матчей, мы обязательно выиграем больше матчей. Это хорошо, что мы проявили дух, но в идеале не хотелось бы пропускать.

Мы неплохо оборонялись. У них есть опасные игроки, действующие на контратаках. Нам удалось справиться с ними. Перерыв – это шанс перегруппироваться, и мы это сделали.

Будет большая игра [в Лиге чемпионов на следующей неделе]. После поражения – как было в Лиге чемпионов [с «ПСЖ»] – важно выиграть следующий матч. Болельщики делают игру особенной. Испытываешь прекрасное чувство в связи с возвращением болельщиков», – сказал игрок в интервью Sky Sports.