Реклама 18+

Роберто Карлос: «Я простил «бананщика»

Капитан «Анжи» Роберто Карлос рассказал, как относится к тому, что до сих пор не найден человек, кинувший в него банан.

«Как я понял, общество равнодушным не осталось. Осудили – вот что для меня важно. На сборе рассказали, что о случае в Самаре говорили даже в российском парламенте. Верю, что 99,9 процента людей в этой стране уважают Роберто Карлоса и как человека, и как футболиста. А один персонаж, совершивший глупость, не может очернить образ прекрасной страны.

– Выяснилось, что «банановые деяния» с точки зрения нашего Уголовного кодекса ненаказуемы. Ваш комментарий.

– Не хотелось бы давать советы российским властям и законодателям. Речь идет о воспитании и толерантности каждого человека в отдельности. Расовые предрассудки не должны существовать ни в одной стране мира… Тот человек пускай услышит: я приехал из страны, где некоторым жителям нечем завтракать. А он еду на поле швыряет!..

Всем россиянам я желаю добра. В том числе и моему обидчику. Непонятно, зачем он это сделал. Быть может, у человека проблемы в жизни и ему требуется помощь? Надеюсь, он исправится и у него все будет хорошо в жизни.

– Вы простили бананщика?

– Да», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
95 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
доктор Хайдер снова начал есть..
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Верю, что 99,9 процента людей в этой стране уважают Роберто Карлоса и как человека, и как футболиста.-почитал бы Карлос эту ветку-изменил бы свое мнение в корне.
Ты вообще то один отписался. Что ему читать то? Тебя?
+2
0
+2
щас начнется-да какой это расизм,за деньги можно потерпеть и в таком духе.
+3
-2
+1
Роберто Карлос: «Я
казнил «бананщика»
+1
0
+1
я не понимаю как уважающий себя человек может оскорбить Р.Карлоса, но клуб анжи нуждается во всяческом порицании. Это не клуб, площадка для пиара.
+1
0
+1
вот Молодец, Карлос! Достойные слова большого игрока и человека!
+1
0
+1
Добрая душа у тебя,Роберто...
+1
0
+1
Уже даже в парламенте обсуждают этот банан,как после этого можно серьезно относится к нашим властям???
+1
0
+1
когда-нибудь снимут фильм про несчастный банан
+1
0
+1
В России тоже людям есть нечего. Так что, Карлос, за банан придется заплатить...
+1
0
+1
мужик!
+1
0
+1
Карлос Чиловерту расскажи как плохо быть расистом. И не забудь перед ним извиниться. Он тебя простит и банан подарит:-)
+1
0
+1
Банан: Я простил Карлоса!
0
0
0
Ни Халка, ни Неймара в Анжи не будет,*****Посмеялся) Больше всего улыбают фанаты Анжи, всерьёз обсуждающие перспективу переезда Балаша в Дагестан) Совсем вам, ребят, крышу сорвало, вернитесь в реальность)****Вам, конечно, никто не запретит фантазировать на тему прихода Джуджака в Анжи, но главное вы не увлекайтесь, чтобы не сильно разочаровываться потом) О Гаттузо тоже говорили «серьёзно») Ну это правда забавно, Джуджак в Анжи)*******бугага Джуджак в Онджи))бугага***Джуджак ни когда не перейдет в Онзи***вы тоже походу из типичных Инет-Настрадамусов:-)
Ты в своём то уме, товарищ?!?!))) Ты что хочешь сравнить венгра Джуджака, которым в лучшем случае реально интересовались последнее время клубы уровня «Эвертона», «ПСЖ», «Фиорентины», «Гамбурга» (cильные, но не сильнейшие в своих чемпах) с Халком и тем более Неймаром, за которого готовы кинуться в зарубу такие клубы как Реал, Барса, Ман.Ю., Милан и им равные?!??!))) Если что реально и забавано, так именно это сравнение с твоей попыткой поставить в нём знак «=»!)) Ты случаем в ФИФАМанагер11 не заигрался??.. Конечно Джуджак удивил своим решением, и скорее в будущем он о нём пожалеет, чем лет через 5 сможет сам себе сказать, что, мол, я всё сделал правильно, но этот трансфер изначально представлялся многократно более реальным чем переход Халка и Неймара. Стареющий шизоид Гаттузо так же вполне может перейти в Анжи доиграть за мешок денег, тут не будет ничего удивительного, но уж точно не Неймар!)))
0
0
0
Ответ Gari Voter two
где же были наши власти когда нашу сборную картошкой закидывали,почему не орали о разжигании? и заметьте в случае со сборной,оскорбили целую команду а не отдельного игрока,но все почему то молчали....
если честно, не знаю, когда это было, но это было именно картошка, видимо, потому, что она намного дешевле помидоров и гораздо легче кирпичей ;)
0
0
0
Ответ Gari Voter two
где же были наши власти когда нашу сборную картошкой закидывали,почему не орали о разжигании? и заметьте в случае со сборной,оскорбили целую команду а не отдельного игрока,но все почему то молчали....
а ты не злись и не бросай.
0
0
0
забей ты великий
0
0
0
Ответ Сonsul
Карлос Чиловерту расскажи как плохо быть расистом. И не забудь перед ним извиниться. Он тебя простит и банан подарит:-)
а если он ему первый банан?))
0
0
0
Ответ БРЦ
я приехал из страны, где некоторым жителям нечем завтракать. ------------------------ Зато на обеде стол ломится от жратвы. И вообще в Республике ШКиД завтракали в ужин, а о бананах и не слышали ничего. И вообще в Анжи двойные стандарты: http://i26.fastpic.ru/big/2011/0703/f1/8b58067a909ded99e197aa92cc36f4f1.jpg
Это фотошоп, приятель
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости