«Спартак» забил как минимум 5 голов в матче РПЛ впервые с 2013 года

«Спартак» разгромил «Тамбов» (5:1) в 17-м туре РПЛ.

Московский клуб забил как минимум пять голов в одном матче чемпионата впервые с 1 декабря 2013 года. Тогда «Спартак» выиграл 6:1 у «Волги».

«Спартак» тренирует Доменико Тедеско, он возглавил клуб в октябре 2019 года.

«Тамбов» частично бойкотировал матч со «Спартаком»: в старт не попали те, кто играл за клуб в прошлом сезоне

Источник: Sports.ru
69 комментариев
Севилье в Лиге Чемпионов проще пять забить , чем в РФПЛ )))
+72
любая российская команда умирает в игре со Спартаком,плюс автобус паркует,так что вполне себе нормальная игра,с такой же отдачей,если тамбов продолжит играть,то у многих отберет очки...
+39
-23
+16
Всё магия Кутепова: 8 минут основного времени на поле за 2 матча - 4 гола Спартака
+14
Я не понял, а когда Кутепов начнет забивать? Пора отрабатывать вложенные деньги!
+16
-2
+14
Ответ savik-A.M.
Сейчас прибегут граждане с теплотрасс и будут рассказывать, что в том матче, видите ли, Спартак отскочил )
+32
-19
+13
Ответ blue
0-7 получить от ливерных было еще проще
Лучше получить от лучшей команды мира 7, попробовав сыграть на победу, чем обосравшись до матча, 2 раза перейти чужую половину в матче со средней Боруссией и все равно проиграть.
+6
Чердак вообще позорище: "Ты пока покомментируй, я пойду поищу статистику".

+5
Всех фанатов КБ с победой!!! В первой половине второго тайма собирался уже спать ложиться...
+4
Ну, я хоть и болельщик Спартака, но до 60 минуты матч-то был равный. Первую половину 1 тайма был лучше Спартак, вторую - Севилья. И даже перед вторым голов Комбаров с ленточки мяч вынес. А вот потом Севилья рассыпалась, да.
+3
0
+3
Нет)) в последние минуты вспомнил матч с Локомотивом и то он был товарищеским (не в счёт) в итоге матч закончился и Жора забыл про это
+3
0
+3
Кто стряпал заголовок? Что значит "«Спартак» забил как минимум 5 голов в матче"?
+3
-1
+2
Ответ Victor Pavlovuch
Эта игра пародия на игру Сочи- Ростов! Чему радоваться то? Спартак весь матч ходил пешком, игры вообще нет ни какой! Не понятно чем занималась команда с Тодеско во главе все это время. За чем в основе опять Бакаев? Игроков нет,? Странно. Как по 1.5 лямов получать есть, а играть не кому! Если так продолжат играть, то более сильные команды им накидают! Ну как говорят - счёт остаётся , а игра забывается. С победой, но без эйфории ! Все пока очень плохо
Нет,все таки,ОЧЕНЬ плохо было бы если Спартак  проиграл.Если выиграл 5-1 то почему Всё плохо?Да вопросы по игре есть поэтому лично я не радуюсь с эйфорией этой победе,но доволен 3-м очкам.3 очка это же хорошо?