Видео

Медведев допустил результативную ошибку, выпустив мяч после подачи со штрафного. Влад Игнатьев забил в пустые

«Рубин» играет с «Локомотивом» в матче 17-го тура чемпионата России (1:1, первый тайм).

Казанцы открыли счет на 3-й минуте, однако на 17-й минуте столичный клуб сравнял счет, воспользовавшись ошибкой вратаря соперника Никиты Медведева.

25-летний голкипер выпустил мяч из рук после подачи Антона Миранчука со штрафного, и Владислав Игнатьев забил в пустые ворота.

Медведев перешел в «Рубин» из «Локомотива» в августе, заключив контракт до 2022 года. Его статистика – здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча матча «Рубин» – «Локомотив».

Источник: Sports.ru