«Боруссия» Дортмунд поделила очки с «Айнтрахтом» из Франкфурта (1:1) благодаря голу Рейны

В 10-м туре Бундеслиги франкфуртский «Айнтрахт» устоял в матче с дортмундской «Боруссией» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Боруссия» не может выиграть три матча подряд во всех турнирах: ранее команда сыграла вничью с «Лацио» (1:1) в Лиге чемпионов и уступила «Кельну» (1:2) в Бундеслиге.

+9
Куча молодых безголовых бегунков ныне Дортмунд, не хватает пару «дядек» с головой. Один Брандт с умом не вывозит
Боруссия как дворовая команда)
Вроде есть топ игроки, но играть не умеют.
Ужасная игра против аутсайдера! Где защита? Уже 2-3 момента было у Айнтрахта, где игроки выбегали 1 на 1.
Во что вообще играет Боруссия? Просто выносят мяч по дальше, и через 5-7 секунд уже теряют его, остроты никакой нет.
В общем, « спасибо за очередное потраченное время» дальше смотреть не буду, мне мои глаза дороги))
+4
0
+4
М-да, так Дортмунд чемпионом снова не станет.
+5
-1
+4
Дортмунд, только победа!!!! И желательно крупная!!!
+5
-2
+3
победы шмелям во Франкфурте, но с блеклыми итогами последних матчей успехом будет и ничья, тем более, не смотря на текущее 9-е место, Айнтрахт крепкая команда
+2
0
+2
Заточили всю игру под Холланда, а тот вылетел...