Тренер «Вольфсберга» про 1:0 с ЦСКА: «План удался. Получилось сдержать атаки армейцев»

Старший тренер «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

«Нам удалось с самого начала высоко встречать ЦСКА и мешать развитию их атак. Особенно успешно – в первые 10 минут матча.

Мы добились того, что у ЦСКА были почти только одни полумоменты. А у нас были шансы увеличить преимущество.

Во втором тайме нам удалось сдержать атаки армейцев. Акинфеев однажды спас ЦСКА после опасного удара. Наш план удался», – сказал тренер.

ЦСКА вылетел из Лиги Европы – страдания закончены. Казалось, что ужасен Чалов, но потом вышел Гайч – 0 ударов и 0 точных пасов за тайм

Источник: Sports.ru