Хавбек «Ренна» Нзонзи: «Краснодар» забил, а мы – нет. Игра была равной»

Полузащитник «Ренна» Стивен Нзонзи дал комментарий после матча Лиги чемпионов с «Краснодаром» (0:1).

«Трудно сказать, чего нам сегодня не хватало. Считаю, игра была равной, но «Краснодар» забил, а мы – нет. «Ренн» был недостаточно настойчив в атаке, за что мы и поплатились.

Но что поделать – теперь не будем оглядываться назад, а двигаться только вперед», – сказал Нзонзи.

🍾 Празднуем конец нашего ужаса в Европе! Ждали 17 матчей сейчас и почти год с предыдущей победы

голосов
Источник: сайт УЕФА
8 комментариев
Даже чемпион мира признает поражения в отличии от питерского физрука:))
+41
-3
+38
Ответ СТРАННИК
В каком месте игра была равной, я б хотел узнать, если Краснодар топил и рвал с первых минут... В оборону команда ушла лишь после забитого гола, тогда лишь мы увидели давление Ренна, да и то лишь навесы, с которыми легко справлялся в рамке Матвей Сафонов. Краснодар был сильнее и заслуженно идет дальше, пусть и в ЛЕ, а не ЛЧ
ну первые полчаса Краснодар был никакой, и Ренн был лучше, прощал несколько раз в идеальных ситуациях. Потом переломили игру, но с первых минут никто никого не рвал
+8
-3
+5
Справедливости ради, в игре Краснодара и Ренна "игра была равна".
Зенит выступил фееричнее, но не отменяет.
+2
0
+2
Канеш Краснодар не был на голову сильнее, но я бы не сказал что игра была равной. Ренн вообще без атаки, а к нам Мотя вернулся в рамку.
+4
-3
+1
В каком месте игра была равной, я б хотел узнать, если Краснодар топил и рвал с первых минут...
В оборону команда ушла лишь после забитого гола, тогда лишь мы увидели давление Ренна, да и то лишь навесы, с которыми легко справлялся в рамке Матвей Сафонов.