Брэйтуэйт набрал 5 (4+1) очков за 3 последних матча «Барсы». Он не забивал 13 игр до этого

«Барселона» играет с «Ференцварошем» (3:0, второй тайм) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

На 20-й минуте счет в матче увеличил форвард Мартин Брэйтуэйт, замкнув прострел от Усмана Дембеле.

Для датчанина это четвертый гол за три последних матча – он сделал дубль в ворота киевского «Динамо» в ЛЧ 24 ноября и забил «Осасуне» (4:0) в Ла Лиге. Также в матче против «Динамо» (4:0) он отдал результативную передачу.

До этого Брэйтуэйт не забивал с 13 июня, то есть 13 матчей подряд за «Барселону». Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru