Кузяев о «Брюгге»: «Зениту» нужны очки. Постараемся играть агрессивно с первых минут»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мыслями перед матчем Лиги чемпионов с «Брюгге».

«Лига чемпионов – это праздник. Самый престижный турнир в Европе. Едем в Бельгию с боевым настроем. Матч против «Брюгге» будет непростым.

В первом тайме первого матча мы действовали пассивно. И только после пропущенного мяча стали играть в атакующий футбол. Нам необходимы очки. И постараемся завтра с первых минут играть в более агрессивный футбол», – сказал Кузяев.

«Брюгге» примет «Зенита» в среду, 2 декабря. Начало игры – в 23:00 по московскому времени.

Источник: Sport24
58 комментариев
Вы то постараетесь, но получится как всегда.
+31
-4
+27
Зениту нужна победа, а не очки. Даже ничья в этом матче не позволит Зениту попасть в евровесну.