• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Моро о переходе в «Динамо»: «Разговоры с Бувачем изменили мое мышление. У клуба есть план и все необходимое»
17

Моро о переходе в «Динамо»: «Разговоры с Бувачем изменили мое мышление. У клуба есть план и все необходимое»

Полузащитник московского «Динамо» Никола Моро прокомментировал свой переход в команду из загребского «Динамо». 

«Я провел пять лет в загребском «Динамо», и пришло время перейти в другую команду. Мне рассказали о планах московского «Динамо» на ближайшие годы и о моей роли.

Я много общался с Желько Бувачем, и то, что он мне рассказал, изменило мое мышление, заставило всерьез задуматься о переезде в Москву.

Он сказал о том, что так же приходил сюда год назад. Рассказал, кто он и где был, хотя я и так знал о его опыте. Объяснил свои цели и стратегию «Динамо» на ближайшие несколько лет.

У клуба есть план и все необходимое – вот почему я пришел сюда», – сказал Моро. 

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости