Хазенхюттль о 2:3 с «МЮ»: «Они праздновали так, будто выиграли АПЛ. Это показательно»

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль высказался относительно поражения от «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги (2:3).

«Было слышно, как они празднуют в своей раздевалке. Понимаешь, что сделал и насколько серьезным был соперником, потому что «МЮ» праздновал так, будто они выиграли Премьер-лигу.

Это было показательно для меня, потому что это яркое заявление. Такое празднование демонстрирует, что им было тяжело. Они должны были играть как можно лучше, чтобы победить нас, и мы можем гордиться своим выступлением», – сказал Хазенхюттль.

«Юнайтед» устроил главный камбэк выходных – с помощью Кавани. Он вышел при 0:2 и выбил 2+1

Источник: Daily Mail